Стоит ли доверять бесплатной стоматологии?

МедицинаСтоматология
Вячеслав
Мы специализируемся на стоматологических услугах для всей семьи и готовы помочь любому...  · 21 мар 2022  · arcobaleno-dent.ru
Вячеслав, доброе утро! Если там работают квалифицированный персонал с многолетним стажем работы можно доверять. Не редкость что врачи помимо работы в госучреждениях имеют и частную практику. Одним из недостатков бесплатной стоматологии, низкое качество предоставляемого материала для лечения зубов. Желаем Вам здоровья и отличного настроения.
В частных в основном работают люди без опыта. Зато на месте кредит выпишут. Там главное прибыль
Стоматолог-ортодонт-гнатолог   · 1 апр 2022  · ortodontvspb.ru
Все зависит от доктора, к которому Вы попали на прием!
Единственный минус - в используемых материалах чаще более низкого качества.
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 21 мар 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Здравствуйте! Где у нас есть бесплатная медицина, а тем более стоматология? Если Вы имеете ввиду приём по полису ОМС, то это совсем не бесплатно. По поводу доверия, это Ваше право выбора врача или клиники. Но за работу врача в клинике отвечает его руководство и все возникающие проблемы Вы сможете решить с ними.