Стоит ли ехать в Анапу в августе?

Отпуск
Анонимный вопрос
Темы: дом и быт, точные и естественные науки, компьютеры, электроника, интернет, помощь с...  · 15 авг 2018

Сложно однозначно ответить ехать или нет. С одной стороны в августе вода теплая, жара уже переноситься легко, много фруктов. Но с другой стороны это пик сезона, все гостицы и частные дома забиты, если и есть места (скорее всего в гостиницах), то цены высокие. На экскурсии и другие развлечения цены тоже выше, чем, например, в июне. Да и народа много, не всем это нравиться. Так что решая ехать или нет, надо взвесить все за и против.

Конечно, но в сентябре чуть проще. До 5 октября, а в 2019 и до15 ноября многие купались.