Стоит ли ехать в Анапу в сентябре?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

В сентябре в Анапе роскошно - настоящий "бархатный сезон"! После августовской жары стоит мягкая теплая погода, температура воздуха от +25 до до +28 градусов. Можно попляжиться вдоволь: вода в море теплая и чище, чем летом. А на берегу можно загорать бесконечно, тем более, что временами прилетают облака, закрывающие на короткое время Солнце.

Конечно стоит. Тепло и уже не так много народу. Но цены еще высокие