Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли идти работать по 14 часов в день 2/2, если там хорошо платят, но тебе 18 лет?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Одинокий волчонок Москвы.  · 2 февр 2017

На мой взгляд - это самый тяжелый график работы. И там обычно не учитываются государственные праздники/выходные. Т.е если смена выпадает на 1 января, то значит вы будите работать 1 января. Готовы ли вы к такому, особенно если нигде раньше не работали?
Но если для вас высокая зарплата служит хорошей мотивацией, то почему бы и нет.

никто, демагог  · 5 февр 2017

Есть шанс получить настоящее отвращение к труду с подобным раскладом дел. На моей первой работе не было такого графика, но меня жутко раздражала рутина. От этого работа казалась сложной, хотя на самом деле это было не так. И именно рутина заставила меня оттуда уйти. 

Позже, мне стало известно, меня ждало вероятное повышение :)

Молодой человек  · 2 февр 2017
18 лет - время получения образования высшего/средне-специального и, скорее всего, предлагаемая хорошая зарплата не принесет больше пользы чем обучение (хотя бы ради корочки) в этом возрасте. По графику работы, 14 часов 2/2 будет тяжело, ведь скорее всего работа не будет предполагать размеренный ритм, учитывая возраст автора. И еще один аспект, если всё же автор... Читать далее
Первый

Нет, это нарушение действующего законодательства. Отмечу без ссылок на ТК РФ, работать допускается в смену 8 часов, а с согласия работника максимум возможно еще 4 часа, итого - 12 часов.