Стоит ли идти работать в цветочный магазин?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос
Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 1 сент 2016

Да, если вам нравиться находиться в окружении ярких цветов и буйства растений. Да, если у вас нет аллергии на различные виды цветов. Да, если вас устраивает выплачиваемая зарплата. Да, если вам будет приятна эта работа. А вообще решить можете только вы сами. Удачи с: