Стоит ли идти в 10 - 11 класс(ы)?

Образование
Зелёный Металлист
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 1 янв 2021

Подобные вопросы здесь уже обсуждались, пользуйтесь поиском!

Если ответить кратко, то не стоит, поскольку, в большинстве случаев, это пустая трата драгоценнейшего времени! Больше никогда в жизни у Вас не будет такой возможности определиться с выбором и компенсировать это уже не получится. Если останетесь в школе, то отстанете от своих сверстников и нормального развития НАВСЕГДА! Вам всегда будет не хватать нескольких лет и возможностей, которые Вы упустите в 15 лет.

Так что лучше уходите из школы в училище или техникум и к 18 годам Вы станете дипломированным специалистом, что даст Вам возможность начать самостоятельную жизнь. А дальше всё будет зависеть только от Вас...

Автор удалил комментарий