Стоит ли идти в десятый класс?

Образование
Аида Кашинская
Художник, писатель, обыватель  · 28 мая 2017

Определенно стоит, если планируешь получать высшее образование. Всё зависит от твоего желания учиться и продолжать получать учебный опыт.

Существует очень распространённое суждение, что образование вообщем-то не нужно и диплом пригодится раз в жизни, а то и вообще его можно выбросить и забыть. Тут уж каждый сам решает нужно ему образование или нет.

В любом случае в процессе образования мы получаем навыки для правильного и равномерного освоения информации. Знания может нам никогда и не пригодятся, но сам опыт получения информации нам будет очень полезен.

В 10-11 классе основной упор сделан на подготовку к ЕГЭ, так что если собираешься его сдавать - советую пойти в старшие классы.

Удачи!