Стоит ли iphone 13 pro своих денег?

ФинансыВидеоигры+3
Руслан Захаров
Просто о гаджетах  · 24 нояб 2021  · technolenta.info
Качество, технологии, детали и возможности iPhone 13 Pro стоят своих денег. Это отличный гаджет, если пользоваться всеми функциями флагмана, то вы явно не зря заплатите свои деньги.
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 23 нояб 2021  · mactime.pro
Стоит своих денег. Другой вопрос, подходит ли этот смартфон вам и готовы ли вы заплатить за него столько. Тут необходимо смотреть на то, какими функциями вы планируете пользоваться.