Стоит ли кормить кошку сухим кормом (Royal canin, Pro plan или др. того же класса) ?

Животные
Анна Доронина
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 28 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Самое главное: корм должен подходить именно Вашему питомцу. Если рацион является полнорационным и животное чувствует себя на нем хорошо (активно себя ведет, у него все хорошо с пищеварением, нет проблем с аппетитом, самочувствием, состоянием шерсти и кожных покровов), то определенно стоит остановить свой выбор на этом корме. Продукция компании Royal Canin полнорационная (это значит, что она содержит все те питательные вещества, которые необходимы для здоровья животного). Поэтому Вы смело можете кормить свою питомицу одним из наших продуктов. Важно только выбрать тот, который будет отвечать ее возрасту, породе и образу жизни.
Можете уж сразу вискасом и китекетом кормить))). Разница между пропланом и роялом не большая)