Стоит ли купить квартиру в Электроуглях? Смущает ТБО полигон Тимохово по соседству

НедвижимостьПокупка квартиры
Мария Кокорева
Специалист по управлению отходами и декоративному садоводству  · 16 апр 2021

Рынок есть рынок. В неблагоприятных условиях цены на жилье ниже. Поэтому покупатели находятся всегда. Российские полигоны ТБО - непредсказуемые источники опасности. Выбросы метана или сероводорода могут возникать периодически из тела полигона, ибо соблюдение технологических процессов у нас никто не контролировал. Что там закапывалось, чем пересыпалось - никто не знает.