Стоит ли менять смартфон Samsung Galaxy М30s на Samsung Galaxy М31 ?

СмартфоныСмартфоны samsungПокупка смартфона
Александр Ф.
Милая и очень добрая, слишком добрая. Но сразу душУ тех, кто обижает семью и меня.   · 22 мая 2020

Привет. У меня нет ни того, ни того. У меня в семье есть А40. Sony XperiaXZ1 compact и ещё фиг знает какой. Знаю точто, я бы НИКОГДА не взяла Ксяоми Рэдми 7. ЭТО - УЖАСНО КАПРИЗНЫЙ И НЕУДОБНЫЙ Аппарат!