Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли менять смартфон Samsung Galaxy М30s на Samsung Galaxy М31 ?

СмартфоныСмартфоны samsungПокупка смартфона
Александр Ф.
  · 5,0 K
Милая и очень добрая, слишком добрая. Но сразу душУ тех, кто обижает семью и меня.   · 22 мая 2020

Привет. У меня нет ни того, ни того. У меня в семье есть А40. Sony XperiaXZ1 compact и ещё фиг знает какой. Знаю точто, я бы НИКОГДА не взяла Ксяоми Рэдми 7. ЭТО - УЖАСНО КАПРИЗНЫЙ И НЕУДОБНЫЙ Аппарат!

пенсионер -газо-электросварщик , хобби техника  · 10 июл 2020
Смотря чего вы хотите от телефона?!. Если рассматривать их характеристики то 6Gb оперативной памяти это существенный плюс , если говорить о стоимости, цена качество, то вам может подойти Jiayu s3 . Но его оперативная память всего лишь 3 ГБ а характеристики практически такие же, обычно на galaxy вместо плей маркета стоит play store, это минус в сравнении с Jiayu s3, или... Читать далее
Но по существу такой Хаббл , с его объемами памяти легче работает с файловой системой, то есть я думаю вам нужна... Читать дальше
Цифровая техника и наука  · 31 авг 2020
Данные модели по своим параметрам крайне схожи: - Одинаковые характеристики экрана: 6,4 дюйма, Super AMOLED разрешением 1080×2340 и плотностью пикселей в 411 на дюйм. - Процессор той же частоты - 2.3 ГГц. - Одинаковые по емкости и времени работы аккумуляторы - 6000 мА/ч. Но у Galaxy M31 есть и достойные отличия: - Встроенная память в два раза больше: 128Гб против... Читать далее

Объективно все новые модели самсунгов не очень удачные. Тут или на айфон свой взор обратить или скажем Хонор подобрать. Качество соизмеримо, по функционалу лучше