Стоит ли на собеседование приносить все сертификаты (семи- и десятилетней давности)?

РаботаСобеседованиеHr
Евгений Шурпач
Предприниматель. Основала и управляю: консалтинговым бутик-агентством HR&Brand Project...  · 8 сент 2021  · olgabykova.com
Нет, не стоит. Для любого работодателя важны навыки и опыт, которые принесут компании прибыль. Лучше развивайте в себе внутреннее предпринимательство. Это то, что оценят по достоинству.
Работаю в сети комиссионных магазинов, получаю степень MBA и готовлюсь к получению...  · 1 окт 2021
Наша жизнь стремительно меняется и вместе с ней меняется актуальность полученного образования. Любому работодателю важны актуальные и применимые знания и навыки для извлечения прибыли. Поэтому если сертификаты, дипломы имеют 10-летнюю давность, то ими вряд ли заинтересуются.
Юрист Холдинга. Стаж 10 лет.   · 6 окт 2021
Определённо о них стоит указать в резюме. И желательно немного пояснить по каждому опыт работы. Работодатель уже сам решит, нужны ли ему в подтверждение оригиналы данных сертификатов. Но не стоит забывать, что у сертификатов, в наше время, есть срок давности и конечно лучше сразу пояснить в резюме, какая
работа осуществляется в данное время по предмету сертификата.
Удачи Вам!