Стоит ли начинать играть в magic the gathering, имея большой опыт в gwent и hearthstone?

Компьютерные игрыИгры+2
Алена С.
Когда вы плачете - никто не видит ваши слезы. Когда вы счастливы - никто не заметит вашу...  · 6 июл 2022
конечно, к тому же это бесплатно. Вы можете прийти в клуб и Вам выдадут бесплатную колоду из 30 карт, которой можно играть так же, как и полноценной.

Смотря насколько этот опыт велик:если от 2-3 лет,то однозначно стоит,от фанатов CCG она заслуживает определенного внимания!Тем более,что проект выглядит оригинально на фоне казуального Hearthstone.