Стоит ли начинать публиковать рекламу в ТГ канале, если подписчиков всего 800? Стоит ли подождать пока будет больше?

РекламаTelegramКаналы telegram
Markys Ra
Генеральный продюсер компании «211». Организация индивидуальных приключений по миру.  · 23 дек 2019

Если соблюдать тематику канала, и предлагать что-то полезное, то можно. В некоторых случая это даже нужно, чтобы показать подписчикам, что ваш канал востребован не только у них, но и у рекламодателей готовых платить вам за размещение. Тем более 800 человек это не так уж мало. Сейчас тренд на микро-блоги.