Стоит ли напоминать мужчине об измене, если вы его простили?

Психология
Юлия Бруно
Erhfbyf - yfi Rfhafuty  · 18 мар 2020

Конечно стоит, если ты хочешь разорвать текущие отношения. Еще можно проявлять скрытую враждебность, тоже отличный метод похоронить хорошее отношение мужчины к тебе.

программист, предприниматель  · 24 июн 2016

Имхо, если у вас возникает желание напоминать, значит, вы все-таки его не простили до конца. И если мужчина действительно раскаялся в своем поступке и у вас нет оснований полагать, что он его повторил, то подобное напоминание сродни пси-садизму...