Стоит ли обновлять iphone 5 s до ios 10 1 1?

СмартфоныIphoneIos
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 29 нояб 2019  · mob-mobile.ru

Если вы уже перешли на 10 верси iOS, то сразу могу сказать, что нужно обновляться не просто до версии iOS 10.1.1, а до версии iOS 10.3.4. Так как в самой последней версии автономность, производительность и стабильность доведена до максимума этой версии ОС.

Если же вы юзаете версию iOS 9.3.5, то пока что можете сидеть на най, но помните, что есть свои минусы - многие разработчики уже перестали поддерживать 9.3.5, а некоторые и 10 версию уже игнорируют для обновлений.

Хотя iOS 9 также вызвывала огромное количество негативных эмоций в своё время, об этом можно прочитать тут.