Стоит ли обновляться с iOS 10.3.3 на iOS 12.1 на iPhone SE?

AppleОбновления+3
lexxbasss
IT-волонтёр 🍉  · 13 янв 2019

Здравствуйте 🍉

Естественно стоит! Я удивлён, что Вы ещё этого не сделали. iOS 12 воскрешает iPhone 5S, реанимирует 6-ку и рекомендуется как панацея любому устройству, собственно, поддерживающему её. Более того, могу по личному опыту сказать, что iPhone SE, после обновления превращается именно в то устройство, которым хочется пользоваться: запуск практически всего стал ощутимо быстрее, анимации шустрее и при этом, плавнее, работу с оперативной памятью тоже подняли (хотя казалось бы куда), ну и плюс пару-тройку функций, которые, к слову, популярности лично у меня не сыскали.

Вообщем, iOS 12 это именно та платформа, которая должна быть в коробке. Да, многое ещё хотелось бы увидеть, но программисты Apple проделали колоссальную работу над ошибками и производительностью, iOS 12 вернула приятность пользования iOS как таковой.

Надеюсь мой отзыв помог Вам определиться с решением, удачи 🍀

Спасибо большое, только что обновился. Вы были несказанно правы. Всё летает.