Стоит ли оформлять карту Халва?

Кредитные картыРассрочкаХалва
Вячеслав Пацукевич
На Кью задали 10 похожих вопросов
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 2 апр 2020  · nakopi-deneg.ru

Если у вас возник такой вопрос, значит не стоит. Карту, а тем более кредитную, а тем более карту рассрочки, нужно оформлять только если вы четко знаете, зачем она вам нужна, какую выгоду вам даст, как избежать навязываемых платных услуг, и как ее закрыть (вроде сейчас можно закрыть в чате и не идти в банк, но очень тяжело). Халва - это довольно специфическая карта. Но если вы разобрались, где ей лучше пользоваться, как не подключать ненужные услуги, как пользоваться рассрочкой или собственными средствами. Если у вас есть план, как извлекать выгоду из карты Халва - почему бы и нет.

Ключевой вопрос тут - активные покупки у партнеров халвы. Если их делать за счет собственных средств и платить смартфоном, то можно получать кэшбэк. Если за счет кредитных средств, то можно пользоваться бесплатной рассрочкой.