Стоит ли открывать бизнес по франшизе начинающему предпринимателю? Чем это лучше или хуже собственного бизнес плана?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Павел Б.
Занимаюсь упаковкой франшиз, аудитом франшиз, нахождением системных ошибок в бизнес...  · 19 февр 2020

Для начинающего предпринимателя - франшиза это способ избежать лишних трат и многих ошибок. Конечно при условии что это нормальная жизнеспособная франшиза.

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 14 мая 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова