Стоит ли открывать кальянную?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Самый технологичный кальянный бренд "Кальян Хат". Отвечаем на кальянные и околокальянные...  · 3 янв 2020

Сейчас в РФ более 2000 кальянных. Ниша уже высококонкурентная. Также ожидаются изменения в законодательстве, которые могут ужесточить правила работы кальянных, в частности в жилых домах.

Перед открытием обязательно изучите сферу внимательно, проанализируйте самых популряных игроков рынка: Мята, ХукаПлейс, МосКальян, МСК. У них также есть франшизы.