Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли переплачивать за мощность Ryzen 7 или все же взять Ryzen 5? P.S Я собираюсь не только играть

КомпьютерыПроцессорыМощность компьютера
AniFapper
  · 61,3 K
Ответ был удалён
Вот, адекватный ответ. Благодарю,я думаю понятно что такой анимешник как я будет смотреть всякие хентаи,делать... Читать дальше
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать комплектующие и ноутбуки. Моя группа — vk...  · 3 авг 2020

Каждый вложенный в видеокарту рубль даёт больший прирост производительности, чем процессор. Но и он не должен быть узким горлышком, иначе карта будет проставить. Всё зависит от бюджета и целей, а подобрать оптимальное решение не так сложно.

У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 31 июл 2020

Переплачивать или нет, решать вам. Но. собрать хорошую систему, дело другое. Нужны все параметры системы, которую вы хотите реализовать. Купить процессор дело одно, а подогнать под совместимость видеокарты, дело другое и под все комплектующие.

Компьютерная помощь по ремонту и обслуживанию электроники, устранение проблем.Перейти на remontiruisam.ru
Доброго времени суток,у меня появились вопросы. Возможно я чего-то не знаю,но о какой совместимости идёт речь? Я... Читать дальше