Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли переживать из-за расставания в поздней юности(22 года)?

Я имею в виду, стоит ли рассматривать это с точки зрения предоставления свободы и открывшихся новых возможностей, не смотря на сохранившиеся чувства?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 467
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 22 дек 2022  ·
id
Здравствуйте, расставание всегда вызывает  эмоции, которые требуют выхода. Вы были с человеком, вероятно была привязанность, возможно были чувства, любовь. При расставании с ним появляются эмоции и это хорошо. Их нужно прожить, можно погоревать, испытывать ненависть, сожаление, то что живет внутри. Мы принимаем их, проживаем, проговариваем, делимся.  Потом понимаем, что это опыт, который был дан нам. Вопрос в том, что я возьму с собой в другие отношения, что я делать не буду, а что повторю однозначно.  Вы сами решаете, для вас это свобода, или это тюрьма, которую вы возведете для себя сами своими внутренними переживаниями. Это новая возможность, или это хомут на всю жизнь. Кроме вас этого решить никто не сможет  
Твой психолог и решатель проблем. Запись на консультацию по ссылке ниже 👇Перейти на taplink.cc/oksana_colt
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 22 нояб 2022
Переживать не стоит, вам явно не нужны лишнии стрессы.
Задайте себе вопрос -зачем вам нужны эти отношения и к чему они приведут в дальнейшем.Можно подумать вместе и принять решение.
Поговорить и остаться друзьями, а не таить друг на друга обиды много лет.
Успехов!
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Делюсь мнением раздумываю о медицине , люблю спорт , природу , развлечения , видеоролики...  · 20 нояб 2022
Если вы уверены что это чюство взаимно то наверное стоит, если  кто-то думает что ему нужна свабода, то зачем тянуть хамут не взаимных чюств, это принесёт тяжесть разачерования, ревность, глупость, нервное, запутаное состояния! 
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 23 нояб 2022
Если хочется переживать - переживай. Эта история теперь часть твоей жизни. Ты будешь помнить её много лет, а быть может и всю оставшуюся жизнь. Но не стоит переживать долго. Не залипай в ней, не анализируй, не пытайся переиграть или что-то изменить. Запомни её как путь, который ты прошёл, с благодарностью о пережитом. Словно фильм, который тебе очень понравился, и ты... Читать далее