Стоит ли показывать клиенту "сырой проект", если он настаивает?

В целях проверки/надзора некоторые клиенты требуют отчёта чуть ли не ежедневно, понятное дело - проект не готов и показывать особо нечего.
ДизайнПроектыКлиенты
Леонид Смородин
О себе: Я летаю над Парижем задевая потолок... Профессия:водитель вилочного погрузчика...  · 2 окт 2021
БЕЗУСЛОВНО. Если клиент просит надо показывать ему проект с первых минут работы над ним и подробно описывать какие дальнейшие шаги развития проекта вы видите и предлагать альтернативные шаги, возможно клиент видит ваш проект немного иначе и предложенная вами альтернатива будет именно тем что ему нужно, это позволит вам вносить коррективы по ходу развития проекта, а не переделывать проект потом целиком.
Но если клиент не проявляет интереса к шагам развития проекта то и навязывать отчеты о ходе работы ему не стоит.
Можно, если часть проекта готова, но разумеется с пояснениями. Это субъективное мнение оно может не совпадать с мнением других людей. Но нужно еще учитывать самого клиента, его понимание происходящих процессов.
Однозначно, стоит. Он и называется - сырой, т.е. ждет корректировки. Можно понять направление,в которое смотрит объект, в котором он профи. В конце концов, будут понятны его пожелания