Стоит ли покупать 11 айфон, или он не стоит тех денег?

IphoneЛичное мнениеIphone 11
Анонимный вопрос
Главред научно-популярного сайта о мобильных технологиях Deep-Review  · 6 дек 2019  · deep-review.com

Если нравится iPhone, но нет денег на последнюю модель, то можно смело взять предыдущую. Последние несколько лет у Apple, мягко говоря, застой идей. Новые версии их продуктов практически ничем не отличаются от предыдущих, будь-то iPhone 11 или Apple Watch 5.

Мне кажется, покупать любой iPhone есть смысл, если использовать его вместе с другими устройствами от Apple - наушниками AirPods, часами Apple Watch и ноутбуком MacBook. Тогда появляется большое удобство.