Стоит ли покупать Fallout 76, если люблю играть в одиночку и мне нравится Fallout 4?

ВидеоигрыFalloutFallout 4
Baggor
Вечный студент в душе  · 29 окт 2018

Во-первых, дождись выхода. Фоллаут обещает быть с багами на старте

Во-вторых, одиночной компании там не будет.

Брать если ты фанат вселенной Фаллаут и готов мириться с тем, что игры не будет в Steam.

Как участник B. E. T. A-тестирования, заявляю, что игра не для всех. Если в 4-ке тебе нравится побегать, поиследовать местность, построить что-нибудь масштабное, то можешь купить конечно. По моему мнению, недостатков нет, кроме SPECIAL (нужно привыкнуть).Поэтому, на твое усмотренин. Если,твой взгляд совпадает с моим, то можешь купить, почему бы и нет..