Стоит ли покупать ключ активации Windows c eBay?

Windows 10Программное обеспечение+3
Анонимный вопрос
Расскажу все про Xbox и Office!  · 13 дек 2020

Здравствуйте! Конечно, не стоит. Покупка такого ключа не дает Вам право на использование лицензионного программного обеспечения. Покупайте ключи только у официальных продавцов продуктов Microsoft.

Покупка такого ключа не дает Вам право на использование лицензионного программного обеспечения.

Откуда такая информация?

Роман Фадеев, ПОЧИТАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ТАМ ВСЁ НАПИСАНО, Рамиль совершенно прав!

Пора линять на линух?

)