Стоит ли покупать кроссовки Adidas Gazelle? Какие их основные минусы и плюсы?

Мода и красотаМода+4
Анонимный вопрос
Студент кафедры менеджмента ЮУрГУ  · 15 сент 2017

Если не любишь, когда люди ходят в одинаковой с тобой одежде-не покупай.

Самый главный плюс Gazelle- это суперудобность. В них и в горы можно ходить, и весь день гулять-нога не устанет. Минус- это конечно же материал. Верх из замши, хоть и премиальной, без должного ухода очень много не проживет. Но если ты будешь их любить, они  будут носить тебя как минимум года 3-4.

О, я тоже в ЮУрГУ учусь)

журналист, редактор Be-in.ru  · 28 авг 2017

Стоит покупать, если нужна универсальная и комфортная пара обуви, в которой и в пир, и в мир. Не стоит покупать, если смертельно боишься не попасть в хайп или встретить кого-то в такой же (Gazelle  у каждого третьего, у каждого второго – Stan Smith).