Стоит ли покупать квартиру в Москве или владение недвижимостью в наше время уже анахронизм?

НедвижимостьМосква
Демитрий
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 5 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Здравствуйте, Демитрий. В условиях капиталистического строя, владение собственностью не является и не будет являться анахронизмом. Собственная квартира это экономия на аренде, место постоянной регистрации, имущество, которое можно передать по наследству своим детям, источник пассивного дохода, если жильё уже имеется.