Стоит ли покупать Macbook 13 Pro 2017 года выпуска в 2020 году?

Отзывы о товарахТехника appleMacbook pro
Александр Пехотин
Сеть фирменных магазинов и сервисных центров Apple N1 в Москве   · 11 авг 2020  · applen1.ru
Алексей Ф.

Добрый день.

Какая именно модель Вас инетерсует? А1706 или A1708? В каком состоянии? Какие характеристики?

А в общем маки 2017 года весьма эффективные, оснащены процесоорами 7-го поколения которые хорошо себя зарекомедовали.

При покупке Б/У рекомендуем обратить внимание на работу клавиатуары (были отзывные компании по механизму бабочка) и на работу дисплейного модуля под разными углами наклона.

Если устройство правильно эксплуатировалось, не заливаолось водой, проводилась профилактическая чистка - то устройсство должно прослужить долго;

Кст, у нас бывают в продажу такие устройства после обмена по программе Apple AASP по выгодной цене с гарантией. Подробнее на applen1.ru