Стоит ли покупать PAYDAY 2: Ultimate Edition в 2018? Будет ли с кем играть по сети или игра уже умерла?

Компьютерные игрыИгры+3
uk13G
Белый цисгендерный угнетатель, лицемер, консольщик и сониблядь.  · 8 мая 2018

Если говорить в целом о покупке игры, и если ты настоящий фанат, то можно (Ultimate Edition вообще не стоит того), в обратном же случае категорически нет... Как по мне игра уже давно умерла. Сколько бы не выпускали ДЛС...

Да особо нечего рассказывать  · 8 мая 2018

Не знаю, что там сейчас, но год назад там были одни читеры. В свободном доступе были анлокеры для длс, которые отлично работали и открывали всё. Насчёт онлайна подсказать не могу, но думаю не все супер.

Мне лично игра надоела через 50 часов.

просто хотелось бы найти игроков и играть с ними, общаясь в дискорде. в соло конечно не хочу