Стоит ли покупать PS4 на ее закате (объявили дату выхода PS5 - конец 20-го)?

Компьютерные игрыИгровые приставкиPs4
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
На сегодняшний день новое поколение уже вышло, но с его приобретением есть проблемы. Начиная с того, что консоли тяжело найти в наличии в магазинах и заканчивая ценой от 55 тысяч (у перекупов).
Поэтому стоит задуматься и подойти к покупке ответственно.
Например, если вы рассматриваете видеоигры как редкое хобби ( поиграть иногда вечером с друзьями или пару часиков убить на выходных),то вы также можете купить PS4, на которую будут выходить эксклюзивы и другие игры в течении следующих нескольких лет.
Тем более данную консоль сейчас можно найти на Авито от 14к.
Но если вы заядлый геймер и хотите играть во все новинки с лучшей графикой, то тут вам конечно стоит приобрести PS5 и 4к телевизор в придачу. Но это уже выйдет вам в копеечку.