Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать PS4 на ее закате (объявили дату выхода PS5 - конец 20-го)?

Компьютерные игрыИгровые приставкиPs4
Анонимный вопрос
  · 44,8 K
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
На сегодняшний день новое поколение уже вышло, но с его приобретением есть проблемы. Начиная с того, что консоли тяжело найти в наличии в магазинах и заканчивая ценой от 55 тысяч (у перекупов).
Поэтому стоит задуматься и подойти к покупке ответственно.
Например, если вы рассматриваете видеоигры как редкое хобби ( поиграть иногда вечером с друзьями или пару часиков убить на выходных),то вы также можете купить PS4, на которую будут выходить эксклюзивы и другие игры в течении следующих нескольких лет.
Тем более данную консоль сейчас можно найти на Авито от 14к.
Но если вы заядлый геймер и хотите играть во все новинки с лучшей графикой, то тут вам конечно стоит приобрести PS5 и 4к телевизор в придачу. Но это уже выйдет вам в копеечку.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 10 окт 2019
Очень хороший вопрос. Если бы такое сказали в году этак 2013-м про PlayStation 3, то ответ был бы однозначным: "Стоит". Но в случае с PS4 все не так уж просто из-за обратной совместимости. Да, большая часть игр, что идут на PS4, пойдут и на PS5 безо всяких проблем. Тайтлы от самой Sony - сто процентов, ведь это же тайтлы от Sony! Именно ради них многие и покупают... Читать далее
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 10 окт 2019

Да стоит! Я вам открою секрет, но нет заката как таково, зачем гнатся за трендом и покупать пс5 как все? Подождите время, выйдут ли там интересные игры, выйдут ли игры которые ВАС лично ВАС заинтерисуют, с таким же успехом можете купить пс4 и играть вдоволь, игры есть, онлайн еще никто не планирует закрывать и я думаю что он там еще будет стабильный....

Хотел так ответить, но увидел ваш комментарий)

Нет не стоит. Уж лучше потерпите, пересидите, благо есть мобильники, и купите вторую-третью ревизию PS5 коль нацелены именно на консоль от Сони. Зачем вам нужно прошлое поколение.