Стоит ли покупать ps5 без дисковода? Зачем? Наверняка наценка за дисковод окупится после пары продаж уже пройденных игр на дисках...

Игровые приставкиИгровые консоли+5
Artem
GFN.RU — сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. Любое устройство...  · 26 сент 2020  · gfn.ru
GFN.RU

Игры в цифре немного дешевле, потому не имеет смысла покупка игры с дисководов. Но если вам приятнее открывать диск и чувствовать его запах - то нет помех. Но все игры можно купить в магазине PS, что нельзя сказать о цифре, куда не входят дополнения и прочее-прочее-прочее.