Стоит ли посещать разные ВУЗы на "День открытых дверей"? Что нового там можно узнать, чего нет в интернете?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 4 мая 2017  · postupi.online

Если есть возможность, ходите обязательно на дни открутых дверей, т к иногда бывает, что сайт чудесный у вуза и все так красочно и понятно, а когда приходите и общаетесь с преподавателями и студентами, видите своими глазами, какие условия обучения в вузе (оснащенность кабинетов, скамейки в коридорах, столовая и др), чувствуете эмоциональную атмосферу - Вам вуз не нравится, Вы чувствуете, что Вам некомфортно будет здесь учиться. И наоборот, пришли, увидели и сразу влюбились :) Вот здесь удобно смотреть в календаре дни открытых дверей многих вузов. Сверху только город поступления укажите.