Стоит ли поступать на врача в России (Москва) в 2017? Есть ли перспективы или стоит выбрать другую профессию?

МедицинаОбщество+7
Алина Оболенская
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 4 апр 2017

Конечно, есть!

Знакомые врачи, которые закончили топовые столичные медвузы очень довольны своим трудоустройством. Но профессия тяжёлая, обычно ее выбирают в силу династийности.

Врач скорой медицинской помощи, клинический фармаколог.  · 9 апр 2017

Поддержу! Конечно же, дерзайте. Уверяю Вас, что врач, любящий свое дело искренне, своих пациентов, какими бы они ни были, получает оооочень много, даже на периферии, как я, в Туле. Заканчивал 1-й мед.

Извините за нескромный вопрос, но сколько вы получаете, если не секрет?