Стоит ли поступать в вуз на государственное и муниципальное управление ?

ОбразованиеЕгэ
Дарья Налбантова
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 17 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Конечно стоит)

Как вариант, можете рассмотреть факультет управления университета "Синергия".

В частности специальность "Государственное и муниципальное управление".

Вы научитесь решать сложные управленческие вопросы, налаживать диалог с населением, планировать деятельность департаментов органов власти и сможете построить карьеру в государственных и муниципальных структурах, некоммерческих и межгосударственных организациях.

Госудаственный диплом

Снимок.PNG
Рекламировать Синергию это бред!