Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли поступать в вуз на государственное и муниципальное управление ?

ОбразованиеЕгэ
Дарья Налбантова
  · 49,2 K
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 17 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Конечно стоит)

Как вариант, можете рассмотреть факультет управления университета "Синергия".

В частности специальность "Государственное и муниципальное управление".

Вы научитесь решать сложные управленческие вопросы, налаживать диалог с населением, планировать деятельность департаментов органов власти и сможете построить карьеру в государственных и муниципальных структурах, некоммерческих и межгосударственных организациях.

Госудаственный диплом

Снимок.PNG
Поступи в вуз или колледж прямо сейчас!Перейти на synergy.ru/lp/kd
Рекламировать Синергию это бред!
Преподаю госуправление, люблю экономику, политику, авиацию и языки  · 7 авг 2016
Мой взгляд может быть слегка необъективен, так как я сама училась на этой специальности и сейчас её же преподаю. С другой стороны, передо мной значительная выборка моих студентов, эту специальность выбравших и закончивших. Мне кажется, что эта сфера очень интересна (странно было бы, если бы я преподавала неинтересное для себя!), причём интересна и с человеческой точки... Читать далее
Можете ли Вы сказать где наиболее содержательная программа с хорошим преподавательским составом? Желательно... Читать дальше
Всем доброго! Относитесь к жизни проще, не зацикливайтесь на мелких проблемах и жить...  · 17 сент 2020

Поступать стоит туда, куда "душа лежит"! Чтобы диплом потом не пылился без надобности...

Сейчас большая часть работающих людей имеет высшее образование, но очень малая их толика, работает по диплому.

Зато в профессионалах рабочих специальностей - огромная дыра!