Стоит ли поздравлять девушку, с которой довольно близко общались, с днем рождения, если чувствуешь, что она забила на тебя?

ЖенщиныОдиночество+2
Андрей Иванов
Методист, тренер.  · 6 окт 2017

Вообще никогда не понимал такие вопросы, это ведь все дело Вашего воспитания и убеждений. Если считаете, что не надо, не делаете. Не переносите отношение человека к Вам на Ваше к нему отношение. Я до сих пор поздравляю людей как минимум с днём Рождения, даже с которыми годы не общаюсь. И даже если сейчас кто то из них появится с просьбой- помогу. Исключение денежные вопросы типа «дай в долг».

голодный братишка  · 6 окт 2017

Не стоит. Пора бы уже научиться не проявлять знаки внимания тем девушкам, которые на тебя забили. Чуйка тебе верно подсказывает. Проявлять внимание надо тем, кому ты взаимно интересен.