Стоит ли при нынешнем курсе менять рубли в валюту? В какую?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Mary Koren'kova
SMM, финансы, экономика, управление затратами. Кандидат экономических наук преподаватель...  · 22 дек 2021
Как показывает опыт, в нашей стране всегда имеет смысл хранить хотя бы часть сбережений в валюте. После каждого очередного резкого скачка курса иностранной валюты это понимаешь особенно хорошо. В идеале, конечно, в валюте инвестировать в активы с низким уровнем риска. Но это подходит только для тех, кто делает долгосрочные сбережения.