Стоит ли приходить лично на фирму со своим резюме, если увидел их объявление на сайте, увеличит ли это шансы(вопрос больше к HR-ам).?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Сергей Орендарчук
черезвычайно живучий Человек  · 27 мая 2016

Проталкивать свою кандидатуру лично это всегда хорошо, много работадателей оценят ваше упорство и пыл если вы сможете ради вакансии миновать секретаря, охранные системы и документооборот. Все только ради того что бы на него работать. А еще это безценный опыт разведки на месте и развитие ораторских способностей.