Стоит ли принимать БАДы для улучшения работы мозга и памяти? Если да то какие вы посоветуете? ?

ЗдоровьеМозг
Кирилл Ноунеймов
Иконописная мастерская Изучаю технологию масляной и темперной живописи, древние рецепты...  · 17 дек 2020

БАДы никаким образом не влияют ни на что, кроме расхода ваших денег. Это очень качественно прорекламированные фуфломицинны. Рекомендую почитать статьи Водовозова и Никиты Жукова, врачи практикующие доказательную медицину.

Интересующаяся глупыха  · 24 апр 2017

По собственному опыту - ноотропный препарат Фенибут. Не только помог мне справится со стрессами и тревогами, но и значительно улучшил память, повысил внимательность и работоспособность. А вообще, таких препаратов много и необходимо консультироваться у хорошего врача.

Для улучшения работы мозга используют следующие БАДы: Фосфатидилсерин, PQQ в комбинации с коэнзим Q10 и Гинкго Билоба. Я беру на Айхербе. Но можно и в аптеке подобрать, в т.ч. отечественные. Ниже, кому интересно, приведу ссылки на те БАДы, которые я покупаю.

Пианист, изучаю английский, планирую переехать в Америку после 9 класса  · 24 апр 2017

Зайдите на сайт clevermind.ru и поищите там , куча ноотропов и т.д. . Все расписано со всеми исследованиями и личным опытом. Также у них есть свой отличный канал на YouTube . Конкурентов на российском сегменте у них пока что нет.