Стоит ли продолжать общение с бывшим партнером?

ПсихологияОтношенияСемья
راستیسلاو پوپوف
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 19 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

С какой целью? Что Вам это даст?

Если будете надеяться на возобновление отношений или держать как как запасной вариант - то это тупиковый путь.

Вы будете постоянно погружаться эмоционально в эти отношения. Они начнут тянуть Вас в прошлое, тормозить Ваше развитие. Сложнее отпустить этого человека в будущем и создать новые счастливые отношения.

Если расстались, то расстались, поставили точку и идете дальше. Прошлое нужно оставлять в прошлом.