Стоит ли просить прощения у человека, с которым ты некрасиво поступил в прошлом и вы давно уже не общаетесь и стоит ли вообще напоминать ему о себе?

ПсихологияОтношения+2
Arina Psychologist
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 22 апр 2017

Всему своё время и место.

Если вы желаете возобновить общение с человеком или очистить свою совесть, то можете попробовать как-нибудь тактично подойти к этому вопросу и всё же извиниться.

Если вам всё же кажется, что таким образом вы сделаете только хуже и "тревожить язвы старых ран" не нужно ни вам, ни вашему бывшему товарищу - послушайте свою интуицию, она вполне может быть права.