Стоит ли пытаться возобновлять общение с человеком, с которым не общалась несколько лет?

Очень скучаю человеку..
Было ли в Вашей жизни такое? Боялись ли быть отвергнутым?
С чего бы Вы начали диалог?
ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
ПСИХОЛОГ | ГИПНОЛОГ | БИЗНЕС-ТРЕНЕНР  · 28 авг 2022  · psy-sizova.com
Вы сами уже ответили на этот вопрос внутри себя, но вам не хватает решимости принять и признать его, поэтому вы ищете социального одобрения. И если вдруг что-то пойдет не так, у вас будет тот, на кого можно переложить ответственность.
Подтверждаю ваше решение -  стоит.
Как пойдет - ни кто не знает. В одном случае, вы вновь пройдетесь по старым граблям, морально огребете… Зато получите всплеск адреналина, который может сработать, как ободряющая пощечина…
С другой стороны, может произойти положительное развитие ситуации.
Не попробуешь - не узнаешь. Пробуйте!
Лично я сторонник фразы - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал, но мог!