Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли пытаться возобновлять общение с человеком, с которым не общалась несколько лет?

Очень скучаю человеку..
Было ли в Вашей жизни такое? Боялись ли быть отвергнутым?
С чего бы Вы начали диалог?
ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
  · 854
ПСИХОЛОГ | ГИПНОЛОГ | БИЗНЕС-ТРЕНЕНР  · 28 авг 2022  · psy-sizova.com
Вы сами уже ответили на этот вопрос внутри себя, но вам не хватает решимости принять и признать его, поэтому вы ищете социального одобрения. И если вдруг что-то пойдет не так, у вас будет тот, на кого можно переложить ответственность. 
Подтверждаю ваше решение -  стоит.
Как пойдет - ни кто не знает. В одном случае, вы вновь пройдетесь по старым граблям, морально огребете… Зато получите всплеск адреналина, который может сработать, как ободряющая пощечина…
С другой стороны, может произойти положительное развитие ситуации. 
Не попробуешь - не узнаешь. Пробуйте! 
Лично я сторонник фразы - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал, но мог!
Люблю писать романы, стихи, рассказы , пою , выступаю, могу обучить базовым вещам в пении   · 23 июл 2022
Мы всегда боимся, быть отвергнуты. Когда нас отвергают в дружбе, когда нас отвергают в любви , или просто не приглашают на прогулку или на  вечеринку, в каком-то плане это тоже называется быть отвергнутым. Я тоже был отвергнут  тем, кого по истине любил, тем кем сильнее всех дорожил, я был дружелюбным простаком с той, кто был для меня примером. Но прошлое не вернешь... Читать далее
Психотерапевт Детско-родительские отношения; Самооценка; Панические атаки; Работа с чувств...  · 23 июл 2022
Давайте по порядку. Во-первых, стоит ли возобновлять общение, решать исключительно Вам и советчиков тут не может быть, поскольку неизвестна ситуация прекращения этого общения. А также, только Вы имеете понимание, для чего необходимо это общение в будущем. Во- вторых, в жизни подобные ситуации  не такая уж редкость. В своей жизни подобного не припомню, но в жизни... Читать далее