Стоит ли сейчас покупать PlayStation 4, если уже в конце 2020-го выйдет PlayStation 5? Какие «за» и «против»?

ВидеоигрыКонсоли
Виктор Азунов
Жестовый язык, видеоигры, технологии, научные труды из области астрофизики и биологии...  · 18 янв 2022
Если финансово это не вызовет дискомфорта, то покупайте, мажорьте, почему нет?
Если вы "за" оптимальность и логичность, то берите пятую по выходу. Вы ничего не упустите, так как обещают все игры вышедшие на первую по четвёртую сделать доступными и на пятой.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub