Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли сейчас покупать PlayStation 4, если уже в конце 2020-го выйдет PlayStation 5? Какие «за» и «против»?

ВидеоигрыКонсоли
Виктор Азунов
  · 197,0 K
Жестовый язык, видеоигры, технологии, научные труды из области астрофизики и биологии...  · 18 янв 2022
Если финансово это не вызовет дискомфорта, то покупайте, мажорьте, почему нет?
Если вы "за" оптимальность и логичность, то берите пятую по выходу. Вы ничего не упустите, так как обещают все игры вышедшие на первую по четвёртую сделать доступными и на пятой.
Хороший ответ, его можно верифицировать. А инфу про > все игры вышедшие на первую по четвёртую сможете подтвердить... Читать дальше
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub
На текущий момент PS5 уже вышла. И строго говоря, всё зависит от ваших потребностей. Есть 2 варианта: 1) Вы не заядлый геймер. Игры на консоли вы рассматриваете как редкое хобби. Иногда собраться с друзьями вечерком отдохнуть и покатать в фифу, мортал комбат и др. или же просто поиграть несколько часиков на выходных. И вы не горите желанием отдавать приличную сумму за... Читать далее
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Виктор Азунов, PS5 лучше чем PS4 потому что на данный момент PS4 очень странный. Я вам советую дождаться новой версии!
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 10 сент 2021
Консоль будет еще актуальна минимум лет 5, так как на ней все еще много эксклюзивов, ее проще приобрести, в том числе на вторичном рынке. Возможность играть на игры с более ранних версий. Так что можно смело подыскивать варианты на авито или на распродажах в сетевых магазинах.
Сообщество о фрилансе на КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/beee01fb-2465-4d56-8fa8-c228d0e161ee
Действительно ,отличный совет: « Сили чувак,на задах общественности,всю жизнь» вот что вы советуете иными словами... Читать дальше
Программист, геймер  · 9 сент 2021
Думаю, что надо дождаться выхода 5 ввиду того что они новую производят не каждый год (вспомним что PlayStation 4 поступила на прилавки в 2013 году, поэтому целесообразностей дождаться и взять новую PlayStation 5 ведь ближайшие 7-10 лет она точно будет актуальна
1 эксперт согласен
Думаю стоит потому что это как айфон от выхода новой модели старые не угасают, тем более на плойку 4 уже много игр вышло, стоит думать только если какая то определенная игра идет только на плойку 5 то тогда да, а так если выберешь между тем и тем обе достойны. Просто 5 новый дизайн и посильнее.
1 эксперт согласен
Всё верно.
Первый
Интересуюсь программированием, фотографией, дизайном, историей и ещё много чем.  · 19 окт 2021
Достаточно интересный вопрос. Конечно все зависит от индивидуальных предпочтений. Чего вы ждете от консоли? Если вам важна производительность и возможность поиграть в самые горячие новинки и будущие релизы, то стоит брать Playstation 5. Но если вам просто хочется иногда убивать пару часов свободного времени, то лучше брать Playstation 4. База игр намного больше. Сама... Читать далее
Первый
интересуюсь научной фантастикой, играю в видеоигры  · 20 окт 2021
Не думаю, что на данный момент стоит покупать ПС5, т.к. игры для нее те же самые, что и для ПС4. Графика также будет не многим лучше, чем на ПС4 Про, ведь так называемых "систем сэллеров", исполльзующих потенциал ПС5 на полную, пока что еще нет, а все заявленные новинки вышли или выйдут также и на ПС4. Еще сказывается дефицит самих консолей. Если хочешь играть уже... Читать далее
Люблю читать, писать; учусь на юридическую профессию, где точность и строгость языка...  · 20 дек 2021
Стоит уже купить PS5 по ряду причин:
1) это новое поколение консолей, есть свои преимущества;
2) компания Sony будет специально делать так, чтобы хорошие игры выходили на PS5 (хотя бы, например, в виде эксклюзивов);
3) если у вас нет PS4. Смысла её покупать нет, когда есть пятая. Только подождите снижение цены на неё.
Нет смысла покупать PS4 если на подходе PS5. Ведь это совершенно новое поколение, более мощное, с новыми... Читать дальше
Описание моего профиля не очень длинное, чтобы было не слишком много букв. микробиология...  · 4 сент 2021
Если есть тысяч 40-50 - то лучше купить PS5. Если хочется сэкономить - то можно взять БУ PS4 за 15 тысяч. Однако, Плойка совсем не экономная - игры там в 3-5 раз дороже чем в Стиме. Подписка PS Plus тоже стоит 3500 в год. Без нее не получится играть в мультиплеер и в некоторые игры.
Я считаю что жизнь PS4 уже на закате, начиная с того что некоторые игра на ней лагают заканчивая тем что через 2-3... Читать дальше
Самобытные музыкальные направления, компьютерные и консольные игры, музыкальное...  · 29 авг 2021
Все зависит исключительно от личных предпочтений и например PlayStation 5 уже вышла и на рынке держится дефицит консолей. Рассматривать покупку PlayStation 4 на данный момент можно разве, что на вторичном рынке. Если же для вас важны 60фпс и быстрые загрузки в играх, то брать PlayStation 4 не рекомендуется.
Да и будем честны - Ps 4 отнюдь не слабая консоль.
Люблю играть и пытаюсь научиться программировать.  · 16 дек 2021
Да,и ещё раз да. Приставка очень неплохая и цена не кусается.а ПС 5 дорогая,да я согласен что ПС 5 лучше из-за производительности, но цены жуть как кусается. Поэтому бери лучше ПС 4
бери пс4 так как графика немного отличается а в пс4 слим вобще отношение цена-качество идёт в + к 2рому