Стоит ли сказать другу о том, что я знаю, что он гей, и что ему можно больше не скрывать это от меня?

ПсихологияОтношения+2
Elena Feldman
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 15 мая 2020

Если бы у меня был такой единственный друг, которому я доверял бы, я обязательно сказал бы ему, о своих наклонностях и предложил бы ему, секс со мной. Если бы согласился и ему понравилось, я предложил бы ему быть моим постоянным мужчиной для меня. Знали бы об этом только он и я

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 7 мар 2020

А что тут думать? Если это действительно друг, то Вы немножко поможете ему психологически. Тем что не все ненавидят геев, что друзья способны принять его, какой он есть, и если не разделять и понимать очень важные для него вещи, то хотя бы и не осуждать.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 31 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay