Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли сказать другу о том, что я знаю, что он гей, и что ему можно больше не скрывать это от меня?

ПсихологияОтношения+2
Elena Feldman
  · 27,7 K
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 15 мая 2020

Если бы у меня был такой единственный друг, которому я доверял бы, я обязательно сказал бы ему, о своих наклонностях и предложил бы ему, секс со мной. Если бы согласился и ему понравилось, я предложил бы ему быть моим постоянным мужчиной для меня. Знали бы об этом только он и я

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 7 мар 2020

А что тут думать? Если это действительно друг, то Вы немножко поможете ему психологически. Тем что не все ненавидят геев, что друзья способны принять его, какой он есть, и если не разделять и понимать очень важные для него вещи, то хотя бы и не осуждать.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 31 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay
Короткий ответ — стоит.  Я сужу по своему опыту, и могу точно сказать, что если бы друзья мне говорили об этом, то было бы намного проще и намного спокойнее. Даже в ситуациях, когда мне казалось, что они и так всё прекрасно знают, даже когда нормально реагируют на какие-то намёки, всё равно недосказанность беспокоила.  Особенно это касается близких друзей, с которыми... Читать далее

Я человек простой. Вижу твой ответ - сразу ставлю лойс.

Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 30 мая 2017

Лучше просто дать ему понять, что вы совсем не осуждаете ЛГБТ и поддерживаете таких людей, он вам сам в скором времени расскажет. Всегда приятно, когда близкие принимают тебя таким, какой ты есть

Смотря какую цель преследуете. Также не хочу ничего сказать , но если Вы его считаете своим другом, то он видимо Вас не совсем,  если скрывает этот факт или/и не делится с Вами, прикидываясь гетеросексуалистом, например. Пожалуй, соглашусь, что если бы захотел наверное, сказал бы если посчитал бы это нужным.  А если, всё-таки Вам не даст покоя этот аспект Ваших... Читать далее
Мне это не не даёт покоя. Скорее хочется внести покой в его душу. В последне время он сам делает достаточно... Читать дальше
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 мая 2017

Нет, не стоит. Если он хочет это скрывать, значит не хочет чтобы Вы знали об этом.  Так зачем его расстраивать ?  Да и я для Вас ничего не изменится от того, сказали Вы ему о своей осведомлённости или нет

> Если он хочет это скрывать, значит не хочет чтобы Вы знали об этом. В стране, где в некоторых регионах тебя даже... Читать дальше