Стоит ли совмещать подготовку к ЕГЭ с уроками?

Я буду сдавать химию и биологию. Эти предмет почти не преподаются. Зато по истории учить мягко говоря не мало. Стоит ли вообще тратить время на домашнее задание?

Домашние заданияПодготовка к егэПодготовка к экзаменам
l_ilva_l
Читательница, свободный художник   · 17 нояб 2020

Стоит, конечно учить предметы, которые не сдаёшь на ЕГЭ. Потому что итоговые оценки попадут в аттестат. При поступлении в ВУЗ, смотрят не только на баллы ЕГЭ, но и на так называемый средний балл по аттестату. Обидно, если оценки будут невысокие.
Ибо , при одинаковых баллах , из двух претендентов, на место, возьмут того, у кого в аттестате больше пятёрок и четвёрок.