Стоит ли связывать свою жизнь с армией (служба по контракту)?

РоссияДеньги+2
Дело No1861
Служу родине по контракту.Музыкант самоучка,недоспортсмен.  · 2 апр 2018

Если у вас есть образование и вы хоть что то умеете. Если вы уверены в том, что не останетесь голодным и сможете прокормить близких. Если вы амбициозен,есть планы и вы полны решимости на их выполнение. В общем если вы видите себя где-то кроме вооруженных сил, то НИКОГДА НЕ ПРИ КАИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не делайте этого. Я не буду вас пугать военной службой, тут в общем не все так плохо. Мое личное мнение, если у человека не лежит душа к этому, он не кайфует от своей работы, то и нечего сюда лезть.

А если вы готовы ко всему, что написано выше Владимиром, в целом хотите посвятить этому жизнь,по шмалять из большого количества оружия,прыгнуть с парашютом,саморазвиваться в физ.подготовке, регулярно слушать,о том какой вы мудак от вышестоящих комондиров(даже если вы ничего не делали) то "велком ту рашн арми" тут нормально так :)

Силовые структуры РБ  · 26 мар 2018

Оцените свои возможности сами.

Готовы ли вы брать на себя ответственность к примеру за личный состав, среди которого могут быть разные личности по своим психологическим и физическим качествам.

Либо же готовы будучи рядовым контрактником получать пинка от старших по званию?

Готовы ли вы подчиняться?

Ограничивать себя чем то .