Стоит ли учить японский с нуля в качестве первого языка на факультете лингвистики?

Иностранные языкиЛингвистикаЯпонский язык
Светлана Сотникова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 июл 2019

Если вам нравится Япония как страна, их культура и прочее, а так же, если вы планируете туда как-нибудь съездить и, возможно, остаться, то язык учить в любом случае стоит. Если рассматривать простоту изучения, то самым лёгким языком является испанский.