Стоит ли устанавливать Whatsapp?

МессенджерыWhatsappВатсап
Dead Boy
Информационный портал по WhatsApp Web. Помощь пользователям.  · 27 дек 2020  · web-whats-app.ru

Вы можете как установить WhatsApp на свой компьютер и ноутбук, так и выполнить вход с любого браузера. Могу посоветовать вам использовать онлайн версию, без скачивания. Для этого нужно зайти на официальный сайт и выполнить сканирование QR кода.

Можете прочесть простую инструкцию по входу в WhatsApp Web.