Как вы относитесь к идее разрешить детям посещать ночные клубы

Меня интересую два варианта
Первый это те клубы куда щас все ходят и второй создать специальные детские клубы.

Развлечения и досугНочные клубы+2
Саша такмаков
Художник пацифист  · 15 февр 2020

Алкоголь вообще не стоит пить в качестве средства избавления от некой усталости. Это ведь не волшебное лекарство, которое решит все ваши жизненные проблемы. Самым лучшим в вашей ситуации будет пересмотреть фриланс. Давайте себе больше времени для отдыха и хобби, тогда и алкоголь не нужен будет.

Я не ребенок мне больше 18 лет.

Дмитрий, обсуждаем тут с мужиками одну историю про славянский сад в нашем городе.

Вопрос задал из любопытства.

А от стресса стоит алкоголь принимать?

Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 8 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Ночью надо спать, детям особенно. Нарушение и недостаток сна приводят к необратимым проблемам с психическим здоровьем.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Алкоголь не стоит пить НИКОГДА! Для того, чтобы отравить свой организм, разрушить клетки своего мозга, сломать печень и убить гормональную систему - нет никаких оправданий и поводов.

Мы - мультиформатная банкетная площадка: зал Jagger Hall, клуб Zavarka (и Терраса!)...  · 25 нояб 2020  · jagger-hall.ru
Aleksander Orlik

Мы категорически против! Всему своё время. Для детей существует масса полезных и интересных, развивающих и оздоравливающих занятий. Ночные клубы же - иной отдых, и должен быть доступен в соответствующей возрастной категории.

Мы - мультиформатная банкетная площадка: зал Jagger Hall, клуб Zavarka (и Терраса!)...  · 17 сент 2020  · jagger-hall.ru
Aleksander Orlik

Отрицательно. Есть режим дня, и есть ограничения для разных возрастов.
Кроме того, в ночных клубах, даже с отборной публикой, люди выпивают, танцуют, ухаживают. У деток-иные интересы.

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 16 сент 2020

В 14 лет в любом случае не стоит пить алкоголь.

Алкоголь не стоит пить просто по причине усталости.

Алкоголь не стоит пить в случае депрессии и по грустным поводам.

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 16 сент 2020

В 14 лет в любом случае не стоит пить алкоголь.

Алкоголь не стоит пить просто по причине усталости.

Алкоголь не стоит пить в случае депрессии и по грустным поводам.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 17 сент 2020

В клубах (в привычном их понимании) я вообще прикола не понимаю. Что там делать? Трясти жoпaми под музыку, накидываться, лобызаться с дамами лёгкого поведения в сортире? Чёт не особо меня такое прельщает. Детям это тем более не надо.

Уж лучше кружки посещать, секции, какие-то объединения по интересам, где хоть что-то толковое могут дать

Домохозяйка  · 1 сент 2020

До 21 не стоит пить. До этого возраста формируется окончательно мозг. Поэтому не стоит употреблять стимуляторы, которые могут сильно влиять на развитие. Чем бы Вы не занимались бы и как бы Вы не устали. Для этого возраста от усталости надо спать крепко, долго и хорошо.

В любом случае не стоит. У подростков в этом возрасте происходят интенсивные процессы роста, алкоголь может повлиять на дальнейшее развитие организма. Лучше применять методики раслабления из различных систем оздоровления, или методику спецназа по быстрому сну. Это даст хороший результат и опыт на будущее.

А секс в таком возрасте для расслабления подойдет?