Стоит ли в студенческие годы съезжать от родителей?

ОбществоЖизнь+2
Сергей Игнатьев
Борец за справедливость. Несу возмездие во имя Луны!  · 14 сент 2016

Беги парень, просто пакуй свои вещи и беги. Есть очень большая вероятность что тебе понравиться есть мамкины борщи, и ты всю свою молодость потратишь на вытирание пыли в родительской квартире. На самом деле, студенческие годы это тот важный период в жизни когда наши родители постепенно осознают что их чадо выросло из подгузника. Поначалу им не понравиться твоя идея убежать (может даже и обидит), но это оправданный риск. Поверь, ругаться пьяным в дрезину с вахтёршей общаги в три часа ночи куда веселей чем с мамой. Как бонус у тебя появится целый сборник обалденных историй, которые ты сможешь рассказывать своим внукам перед сном. Но самое главное, это бесценный жизненный опыт который ты получишь совершенно бесплатно.

живу в общежитии в другом городе с 15 лет, чувствую себя прекрасно!